«Краснодар» показал фото из раздевалки после победы над «Ренном» в Лиге чемпионов

«Краснодар» опубликовал фотографию из раздевалки команды после победы в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ренном» (1:0).

«Эти парни добыли сегодня первую в истории клуба победу в основном турнире Лиги чемпионов. Браво, команда», — заявили в твиттере краснодарского клуба.

Единственный мяч забил на 71-й минуте встреч шведский форвард Маркус Берг. Победа «Краснодара» стала первой для российских клубов в текущем розыгрыше турнира.

Подопечные Мурада Мусаева, набрав четыре очка, досрочно обеспечили себе третье место в группе, которое позволяет сыграть в 1/16 финала Лиги Европы. «Ренн» имеет один балл и потерял шансы подняться с последней позиции в группе. Участие в плей-офф Лиги чемпионов в этой группе обеспечили себе «Челси» и «Севилья», у которых по десять очков.

До этого матча «Краснода» сыграл вничью с «Ренном» (1:1) проиграл «Челси» (0:4) и два раза уступил «Севилье» (2:3, 1:2).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!