«Краснодар» обыграл «Арсенал», Классон вышел на поле впервые с мая 2019 года

«Краснодар» в рамках 3-го тура РПЛ у себя на поле принимал «Арсенал». Встреча завершилась победой хозяев со счетом 2:0.

Голами отметились Сергей Петров, забивший на 35-й минуте, и Маркус Берг, отличившийся на 66-й минуте.

Отметим, что шведский полузащитник «Краснодара» Виктор Классон вышел на поле впервые с 26 мая 2019 года, выйдя на замену на 75-й минуте матча. Тогда хавбек вышел на поле в матче с «Рубином» (1:0).

«Краснодар» – «Арсенал» – 2:0 (1:0)Голы: Петров (35), Берг (66).

«Краснодар»: Сафонов, Рамирес, Мартынович, Петров, Панталеао, Уткин (Классон, 75), Газинский (Камболов, 83), Ольссон, Кабелла (Сулейманов, 46), Вандерсон (Кутовой, 83), Берг.

«Арсенал»: Нигматуллин, Беляев (Бурлак, 76), Денисов (Довбня, 19), Бауэр, Комбаров (Хлусевич, 61), Горбатенко (Ткачев, 61), Лесовой (Банда, 76), Ковалев, Чаушич, Костадинов, Луценко.

В 4-м туре «Арсенал» 22 августа примет «Динамо», а «Краснодар» в тот же день на выезде сыграет с «Уралом».