Крамер: Большунов постарается сбросить Клебо в эстафете на ЧМ

Тренер сборной России по лыжным гонкам Маркус Крамер в эфире телеканала «Матч ТВ» поделился ожиданиями от выступления своих подопечных в эстафете на чемпионате мира в немецком Оберстдорфе.

«Если говорить о возможной тактике, нам ни в коем случае нельзя отпускать норвежцев. И нужно ждать своего шанса. Надеюсь, Якимушкин и Мальцев смогут создать нам хотя бы небольшое преимущество. А дальше Большунов постарается сбросить Клебо. Такой сценарий был бы оптимальным для нас», — сказал Крамер.

5 марта в 15:15 по московскому времени лыжники поучаствуют в эстафете на 4х10 км. Прямую трансляцию мужской гонки будет проводить федеральный спортивный телеканал «Матч ТВ».

Аналитики компании « Бетсити » считают сборную России одним из фаворитов предстоящего старта: на победу российской команды в составе Алексея Червоткина, Ивана Якимушкина, Артема Мальцева и Александра Большунова выставлен коэффициент 5,00 .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!