Косторная может вернуться от Плющенко к Тутберидзе

Известная российская фигуристка Алена Косторная может вернуться в группу заслуженного тренера Этери Тутберидзе, от которой спортсменка ушла летом 2020 года в команду к Евгению Плющенко.

«Алена Косторная может вернуться в «Хрустальный» к Этери Тутберидзе! Правда, пока не знаю, достигнута ли договоренность до конца. Есть люди, которые против этого. Естественно, эту информацию мне доверила не лично Алена. С ней мы не общаемся. Это жизнь. Для меня никакого шока здесь нет», — сообщила блогер Елена Родина.

Ранее в Москве состоялся финал Кубка России по фигурному катанию. Победу одержала Камила Валиева. Второе место заняла Майя Хромых. «Бронзу» завоевала Дарья Усачева. Туктамышева стала четвертой, а Косторная — шестой.

Косторная — чемпионка Европы (2020), победительница финала Гран-при (2019). Также российская фигуристка – серебряный призёр (2020) и двукратный бронзовый призёр чемпионата России (2018, 2019).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!