Конкурс прогнозов на Евро-2021: португальцы и французы подарили нового лидера

Завершился пятый день конкурса прогнозов на матчи чемпионата Европы по футболу, который отмерял почти четверть турнира. Вчера мы упоминали, что даже один угаданным точный счёт может сменить лидера гонки, и им может стать любой из топ-35. А как насчёт сразу двух точных попаданий?

Новый лидер, Артём З., умудрился угадать не самые очевидные результаты - победу Португалии над Венгрией в гостях со счётом 3:0, а также победу Франции над Германией в гостях со счётом 1:0. На последний матч 90% ставочников грузили бы на обе забьют.

Интересно, что кроме нового лидера два точных счета за день угадали всего 10 человек: #19 Александр А. (и это первые два его точных попадания), #32 Roman, #40 Дмитрий П., #60 Андрей, #61 Чубукин А., #81 Марина, #98 Ванбастен, #145 Костя, #202 Iommas, #249 Арустам.

Борьба за призовой фонд в 100000 рублей продолжается! Следить за её ходом или попробовать собственные силы можно здесь .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!