Команда «Артист» выиграла медиатурнир в рамках «Кубка Париматч Премьер»

Футбольный медиатурнир прошел на тренировочных полях «Открытие Банк Арены» с участием приглашенных селебрити, журналистов, блогеров, а также представителей телеканала «Матч ТВ» и болельщиков, победивших в конкурсе скиллов от букмекерской компании «Париматч».

Участвовали четыре команды. Победу одержала команда «Артист», за которую сыграли известные российские и советские футболисты, включая Александра Филимонова, Валерия Шмарова, Андрея Каряку, Дмитрия Хлестова и Александра Ширко.

Сборная звезд футбола и эстрады в полуфинале обыграла команду болельщиков со счетом 4:1, а в финале разгромила сборную журналистов и блогеров – 5:1. Особенно выделялся Андрей Каряка, который забил пять мячей в двух играх.

За сборную журналистов и блогеров, в частности, сыграл футболист любительской команды «Амкал» Эльхан Салахов, а тренировал ее Игорь Гамула. В полуфинале она выиграла 2:1 у команды «Матч ТВ».

Третьей финишировала команда болельщиков, в которую вошли победители специального конкурса «Париматч», записавшие видео с демонстрацией своих спортивных навыков. Они победили сборную комментаторов и журналистов «Матч ТВ», за которую в том числе сыграли Георгий Черданцев, Роман Нагучев и Константин Генич.

«Хороший турнир, прошёл очень весело. Команда «Артист» показала класс, шансов их обыграть почти не было», – прокомментировал исход турнира Игорь Гамула.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!