Колосков похвалил Черчесова за невызов Дзюбы в сборную

Почетный президент РФС похвалил главного тренера сборной России Станислава Черчесова за невызов Артема Дзюбы на ближайшие матчи команды.

Колосков отмечает, что Черчесов правильно объяснил причины невызова Дзюба в сборную тем, что игроку и команде не дадут спокойно готовиться к предстоящим матчам.

«Абсолютно правильное решение, чёткое и ясное. Это сделано в интересах команды, в интересах подготовки к предстоящим играм», — заявил Колосков в интервью «Говорит Москва».

8 ноября Станислав Черчесов объявил, что Артем Дзюба не будет вызван на ближайшие матчи сборной. Вечером 7 ноября в сети появилось видео, на котором мужчина, похожий на капитана «Зенита» и сборной России Артёма Дзюбу, занимается мастурбацией. Ранее Дзюба уже попадал в «сексуальный» скандал. После победы в чемпионате России сезона-2019/20 появилась видеозапись из раздевалки «Зенита», на которой российский форвард имитирует половой акт со своим партнёром по команде Сердаром Азмуном.

В ноябре сборная России сыграет три матча: 12 ноября контрольную игру против Молдовы, а 15 и 18 ноября матчи Лиги наций против Турции и Сербии.

Шансы сборной России в матче с турками оцениваются коэффициентом 2,80 , шансы соперника оценены коэффициентом 2,60 , ничья идёт за 3,20 .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!