Кокорин передал Ткаченко права на переговоры с иностранными клубами

Нападающий «Сочи» Александр Кокорин может начать новый сезон в другом чемпионате.

29-летний форвард передал права футбольному агенту Герману Ткаченко вести переговоры с европейскими клубами о его переходе.

Представители Кокорина договорились с агентством Ткаченко, что в их зоне ответственности только переговоры с иностранными клубами. Сам нападающий ранее сообщал об интересе со стороны клубов из Серии А, но до конкретных предложений пока не дошло.

По информации Metaratings.ru , сам Кокорин выделил приоритетным вариантом продолжение карьеры в РПЛ. У Александра истекает контракт с «Зенитом», который пока продлён не был. Однако другие российские клубы также не против заполучить Кокорина в статусе свободного агента.

В нынешнем сезоне Кокорин провёл в составе «Сочи» четыре матча в РПЛ, где забил три гола и отдал две результативные передачи.

Читайте Metaratings , чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!