Кокорин: один из следователей назвал нас мразями

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин прокомментировал инцидент, который произошёл с ним и полузащитником «Краснодара» Павлом Мамаевым.

8 октября форвард в компании полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева и своих друзей, среди которых был младший брат форварда Кирилл, стал зачинщиком двух драк с участием московского чиновника Минпромторга Дениса Пака и водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой Виталия Соловчука, который после инцидента был доставлен в реанимацию с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга.

«Всё раздули. Мы пили только пиво. Но всё это после игры, бессонной ночи, вот и произошло всё это… Я признал, что сожалею. Боялись, что и на вас наброшусь? Бояться нечего, тут нет стульев, а все скамейки прибиты к полу. Если бы в кафе вот так привинчивали стулья, то ничего бы и не случилось. Если серьёзно, переживаю. Неприятно всё это. Один из следователей оскорбил нас. Назвал мразями», — цитирует Кокорина « Московский комсомолец ».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!