Клиенты PARI уверены в победе «Спартака» над «Крыльями Советов» в Кубке России

Клиенты PARI уверены в победе «Спартака» над «Крыльями Советов» в Кубке России

«Спартак» и « Крылья Советов » проведут матч Кубка России на «Открытие Банк Арене» 30 августа. Стартовый свисток главного арбитра Сергея Иванова прозвучит в 19:00 по московскому времени.

Эксперты букмекерской компании PARI считают «красно-белых» явным фаворитом предстоящей игры, предлагая коэффициент 1,63 на победу команды Гильермо Абаскаля. На успех гостевой успех самарцев можно поставить за 5,30 , на ничью – за 4,50 .

Бетторы согласны с таким распределением вероятностей. По их мнению, московский клуб практически гарантированно выиграет домашний матч: почти 100% от всего объема ставок на исход встречи приходится на победу «Спартака».

Самая крупная ставка на матч «Спартак» – «Крылья Советов» на данный момент составляет 30 000 рублей. Клиент PARI поставил эту сумму по коэффициенту 1,18 на то, что «красно-белые» не проиграют. Если сенсации не произойдёт, то беттор выиграет 35 400 рублей.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!