Клиенты PARI уверены в победе «Ливерпуля» над «Фулхэмом» в АПЛ

Клиенты PARI уверены в победе «Ливерпуля» над «Фулхэмом» в АПЛ

3 мая в рамках 28-го тура Английской Премьер-лиги «Ливерпуль» на «Энфилде» примет «Фулхэм». Игра начнется в 22:00 по московскому времени. Аналитики букмекерской компании PARI оценили шансы команд и изучили ставки клиентов на грядущий матч.

«Ливерпуль» является фаворитом в этой встрече. Поставить на победу хозяев можно по коэффициенту 1.30, что соответствует примерно 73% вероятности. Ничья котируется за 6.00 (около 16%), а триумф «Фулхэма» — за 9.00 (приблизительно 11%).

Клиенты PARI уверены в победе хозяев — около 96% от всего объема ставок на исход встречи приходится на подопечных Юргена Клоппа.

Аналитики PARI полагают, что матч получится результативным. Сделать ставку на то, что команды пробьют тотал больше 2.5, можно за 1.45. Вероятность того, что соперники обменяются забитыми мячами, составляет 1.83.

Самым вероятным результатом матча аналитики PARI считают победу «Ливерпуля» со счетом 2:0. Она котируется за 7.50. Крупная победа хозяев со счетом 3:0 оценивается в 8.50.

«Ливерпуль» продолжает бороться за зону Лиги чемпионов: подопечные Юргена Клоппа идут на пятом месте в таблице и отстают на семь очков от МЮ, который замыкает топ-4 в АПЛ. Пару сезонов назад «Ливерпуль» уже совершил чудо в конце чемпионата и вырвался в Лигу чемпионов. Сейчас команда после затяжного кризиса обрела себя: в последних пяти матчах «мерсисайдцы» одержали четыре победы.

«Фулхэм» идет на десятом месте в таблице. Подопечные Марко Силвы обезопасили себя от вылета, но до еврокубков не добрались. В последнем матче «Фулхэм» чуть было не совершил сенсацию, сыграв вничью с «Манчестер Сити», но подопечные Пепа Гвардиолы смогли дожать «дачников».

Последний раз команды встречались в первом круге АПЛ в августе прошлого года. Тогда матч закончился результативной ничьей со счетом 2:2.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!