Клиенты PARI уверены в победе «Баварии» над «Интером» в Лиге чемпионов

Клиенты PARI уверены в победе «Баварии» над «Интером» в Лиге чемпионов

« Интер » и «Бавария» проведут матч первого тура группового этапа Лиги чемпионов на «Сан-Сиро» 7 сентября. Стартовый свисток главного арбитра Клемана Тюрпена прозвучит в 22:00 по московскому времени.

Эксперты букмекерской компании PARI считают мюнхенцев фаворитом предстоящей игры, предлагая коэффициент 1,82 на победу команды Юлиана Нагельсманна. На домашний успех миланцев можно поставить за 4,20 , такая же котировка выставлена на ничью.

Бетторы согласны с таким распределением вероятностей. По их мнению, немецкий клуб практически гарантированно выиграет в Италии: 97% от всего объема ставок на исход встречи приходится на победу «Баварии».

Самая крупная ставка на матч «Интер» – «Бавария» на данный момент составляет 117 500 рублей. Клиент PARI поставил эту сумму по коэффициенту 1,40 на победу гостей с нулевой форой. Если мюнхенцы окажутся сильнее на «Сан-Сиро», то беттор выиграет 164 500 рублей.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!