Клиенты PARI уверены, что «Реал» выиграет Суперкубок УЕФА

Клиенты PARI уверены, что «Реал» выиграет Суперкубок УЕФА

10 августа будет разыгран первый еврокубковый трофей сезона-2022/23. Мадридский «Реал» и франкфуртский «Айнтрахт» поспорят за Суперкубок УЕФА. Игра на Олимпийском стадионе в Хельсинки начнётся в 22:00 по московскому времени.

Эксперты букмекерской компании PARI считают испанский клуб явным фаворитом предстоящей игры, предлагая коэффициент 1,20 на победу команды Карло Анчелотти. На успех немецкого можно поставить за 4,50.

Бетторы согласны с таким распределением вероятностей. Более того, по их мнению, мадридцы практически гарантированно завоюют трофей: на выигрыш «Реала» сделаны 99% от всех ставок на итоговый исход игры.

Самая крупная ставка на данный момент составляет 250 000 рублей. Клиент PARI поставил эту сумму по коэффициенту 1,48 на то, что «Реал» забьет как минимум два гола. В случае результативной игры в исполнении мадридцев беттор выиграет 370 тысяч рублей.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!