Клиенты PARI не верят в «Бетис» в матче с МЮ в Лиге Европы

Клиенты PARI не верят в «Бетис» в матче с МЮ в Лиге Европы

«Манчестер Юнайтед» подтвердил статус одного из главных фаворитов Лиги Европы, разгромив «Бетис» в первом матче 1/8 финала со счетом 4:1. Правда, испанцы на своем поле способны дать достойный ответ. Повторная встреча состоится в четверг, 16 марта, в Севилье и начнется в 20:45 по московскому времени. Букмекерская компания PARI оценила шансы соперников и изучила, как ставят игроки на сегодняшнюю встречу.

Явного фаворита в этом матче нет. Сделать ставку на победу «Манчестер Юнайтед» можно по коэффициенту 2.06, что соответствует примерно 47% вероятности. Триумф «Бетиса» котируется за 3.70 (около 27%). Ничья в линии PARI идет за 3.75 (приблизительно 26%).

Клиенты PARI уверенно ставят на английский клуб — около 96% от всего объема ставок на исход встречи приходится на «красных дьяволов».

Аналитики PARI считают, что командам Мануэля Пеллегрини и Эрика тен Хага по силам порадовать зрителей как минимум тремя голами. Поставить на это можно за 1.82. Противоположному событию (меньше трех мячей за игру) соответствует коэффициент 2.00. Если забьют оба соперника, сыграет ставка за 1.68.

В выходе МЮ в следующий круг аналитики PARI не сомневаются. По мнению экспертов, «Бетис» способен в лучшем случае на победу с преимуществом в два мяча. Это событие котируется за 8.50. Более того, считается, что даже ничья будет успехом для испанцев. Спрогнозировать то, что хозяева не проиграют, можно за 1.78.

«Бетис» после разгрома в первом матче сыграл вничью 1:1 на выезде с «Вильярреалом». Сейчас команда идет на пятом месте в чемпионате Испании. В сегодняшней игре многое будет зависеть от мотивации подопечных Пеллегрини. Отметим, что «Бетис» в этом сезоне трижды выигрывал с требуемой сегодня разницей в три мяча, но соперники в этих матчах были слишком слабые – «Эльче» в Ла Лиге, «Ибица» в Кубке Испании и ХИК в Лиге Европы.

МЮ на выходных также сыграл вничью (0:0 дома с «Саутгемптоном»). «Красные дьяволы» идут на третьем месте в АПЛ. Запас в три мяча им крайне важен для экономии сил и грамотного распределения ресурсов на турнирной дистанции.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!