Клиент TENNISI bet стал миллионером, собрав выигрышный экспресс из 14 матчей НХЛ

Клиент букмекерской компании TENNISI bet стал обладателем крупного выигрыша, собрав экспресс из 14 хоккейных событий, которые состоялись 22 и 23 марта, с общим коэффициентом 34,95.

Для ставки беттор выбрал матчи Национальной хоккейной лиги. Причём в каждом из них он сделал ставку на тотал больше одной из играющих команд. Целиком экспресс выглядел следующим образом:

Экспресс

Больше всего за проход экспресса беттору пришлось переживать в матче «Нью-Йорк Айлендерс» – «Оттава». Для того, чтобы экспресс не проиграл нужно было, чтобы хозяева забили как минимум дважды, а чтобы выиграл – трижды. Однако к началу третьего периода счёт был 0:0. «Островитяне» сумели открыть счёт на исходе десятой минуты, но второго гола пришлось ждать ещё семь минут, а третья шайба была забита в пустые ворота менее чем за минуту до конца игры.

Остальные события в экспрессе тоже завершились с нужными для клиента TENNISI bet исходами, в результате чего он получил выплату 1 048 618,05 рублей со ставки в 30 тысяч.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!