Худайбердиева: Загитова — очень крутой капитан

Российская фигуристка Елизавета Худайбердиева, выступающая в танцах на льду с Егором Базиным, высказалась о лидерских качествах Алины Загитовой, которая была капитаном ее команды на Кубке Первого канала.

«Люди пишут и говорят, что Алина закрытая, кто-то говорит, что она неэмоциональная. Возможно, она действительно закрытый человек — когда вокруг наших девочек такой ажиотаж, по-другому уже невозможно. А на Кубке Первого канала она открылась, была такой, какая она есть на самом деле. Алина — очень крутой капитан. Подбадривала нас, помогала», — заявила Худайбердиева Sport24.

Отметим, что на Кубке Первого канала команде Загитовой противостояла команда Евгении Медведевой. Победу одержал коллектив Алины.

Командный турнир проходил в Москве 5–7 февраля, в нем приняли участие две команды. Каждая из них состояла из трех одиночников, трех одиночниц, двух спортивных дуэтов и трёх танцевальных пар.

В составе команды Загитовой выступали Анна Щербакова, Камила Валиева, Майя Хромых, Дмитрий Алиев, Макар Игнатов, Андрей Мозалев, пары Евгения Тарасова и Владимир Морозов, Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин, танцоры Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро, Аннабель Морозова и Андрей Багин, Елизавета Худайбердиева и Егор Базин.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!