Хореограф Железняков заявил, что хотел бы увидеть на турнире по шоу-программам Слуцкую и Ягудина

Алексей Железняков, хореограф группы Этери Тутберидзе, рассказал, кого бы из известных фигуристов прошлого хотел бы увидеть на турнире по шоу‑программам в марте 2023 года.

Соревнования пройдут 18 марта в Москве. Заявки могут подать бывшие и действующие спортсмены 2007 года рождения и старше. Чемпионы Олимпийских игр и чемпионы мира выступят на турнире без предварительного отбора.

«С удовольствием посмотрел бы на Ирочку Слуцкую, Алексея Ягудина, на наши пары, на Артура Дмитриева, который выступал с Натальей Мишкутенок и Оксаной Казаковой. Хотелось бы посмотреть на Юлию Липницкую, на всех наших олимпийских чемпионов, чемпионов мира», – приводит слова Железнякова «Матч ТВ».

Хореограф добавил, что многие из титулованных фигуристов прошлого не будут принимать участие в предстоящих соревнованиях, поскольку находятся в недостаточно хорошей форме и «не захотят позориться».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!