Хореограф группы Тутберидзе: Рудковской все равно надо что-то сказать и подлить масла в огонь

Хореограф группы Этери Тутберидзе, Алексей Железняков отреагировал на высказывания Яны Рудковской, отметив, что коллеги из разных школ фигурного катания должны уважительно относиться друг к другу.

«Татьяна Анатольевна скажет не в бровь, а в глаз. Она выражается редко, но метко. Уже давным-давно никто и слова не говорит, потому что устали от всех этих скандалов. При этом Яне Рудковской все равно надо что-то сказать и подлить масла в огонь», — сказал Железняков «СЭ». Он также сказал, что коллеги из разных школ фигурного катания должны уважать друг друга, имея ввиду Евгения Плющенко.

Ранее Рудковская заявила, что не считает Тутберидзе «величайшим» тренером. Причиной этого заявления совладелицы школы «Ангелы Плющенко» стали слова Татьяны Тарасовой о том, что конкуренции между Тутберидзе и Плющенко быть не может.

Отметим, Тарасова 6 декабря заявила о том, что не считает нужным отвечать на высказывания Рудковской. Позже корреспондент Metaratings.ru обратился к Тутберидзе за комментарием. После того, как тренер услышала фамилию «Рудковская», она бросила трубку.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!