«Химки» сенсационно обыграли ЦСКА в матче 24 тура РПЛ

Подмосковные «Химки» обыграли московский ЦСКА в домашнем матче в рамках 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), который состоялся 9 апреля и завершился со счетом 4:2.

Уже на девятой минуте отличился нападающий «Химок» Илья Садыгов. забивший первый гол за подмосковный клуб. На 38-й минуте дебютным голом отметился форвард ЦСКА Егор Ушаков. Под занавес первого тайма турецкий полузащитник «армейцев» Юсуф Языджи отметился голом с пенальти, забив восьмой гол в шести встречах РПЛ.

На 54-й минуте отличился форвард Александр Руденко, сравнявший счет. На 80-й минуте «Химки» вышли вперед. Отличился полузащитник Бессард Сабович, забивший первый гол в подмосковной команде. Точку во встрече поставил Руденко, оформивший дубль на 86-й минуте.

РПЛ. 24-й тур.

«Химки» — ЦСКА — 4:2 (1:2).

Голы: Садыгов (9), Руденко (54), Сабович (80), Руденко (86) — Ушаков (38), Языджи (44, — с пенальти).