«Химки» обыграли «Уфу» и вышли в 1/8 финала FONBET Кубка России

Подмосковные «Химки» одержали победу над «Уфой» в домашнем матче 5-го раунда Пути регионов FONBET Кубка России и вышли в 1/8 финала турнира.

Игра состоялась на стадионе «Арена Химки» в Подмосковье и завершилась со счетом 1:0 (1:0) в пользу хозяев поля. Автором единственного гола стал полузащитник химчан Хетаг Хосонов, который реализовал пенальти на 41-й минуте. На 84-й минуте «Уфа» осталась вдесятером после удаления за вторую желтую карточку форварда Ильи Молтенинова.

Команда Андрея Талалаева вышла в 1/8 финала. Своего соперника «Химки» узнают по итогам жеребьевки, которая состоится в пятницу, 20 октября.