Хавбек ЦСКА Карраскаль: считаю, что догнать «Спартак» и «Ростов» реально

Полузащитник ЦСКА Хорхе Карраскаль высказался о борьбе за топ-3 в нынешнем сезоне чемпионата России и отметил, что «армейцам» по силам догнать в турнирной таблице «Спартак» и «Ростов».

«Считаю, что догнать «Спартак» и «Ростов» реально. Это именно та задача, которую мы намерены решить. Будем бороться изо всех сил, будем биться. Кстати, нельзя забывать и про Кубок России! Борьба с «Зенитом»? В футболе может произойти все что угодно», — цитирует Карраскаля «СЭ».

В нынешнем сезоне 24-летний Карраскаль провёл 16 матчей в чемпионате России, забил пять голов и отметился пятью результативными передачами.

ЦСКА после 17 туров в РПЛ занимает пятое место с 29 очками, уступая «Ростову» шесть очков, «Спартаку» — семь, а «Зениту» — 13.

Ранее директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо в комментарии «Матч ТВ» заявил, что Карраскаль подписал отказ от приостановки контракта по разрешению ФИФА.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!