Харитонов заявил, что ему предлагали провести бой с Тайсоном, который должен был закончиться вничью

Российский боец ММА Сергей Харитонов высказался о выставочном поединке между легендарными боксерами Майком Тайсоном и Роем Джонсом.

«Я заранее знал результат боя Тайсона и Джонса, потому что мне также предлагали провести поединок с Майком и сказали, что не будут определять победителя, объявив ничью. Мы должны были сойтись в ринге в конце этого года в одном из российских городов. Еще меня просили не драться в полную силу из-за возраста Тайсона и больше обороняться», — заявил Харитонов на YouTube-канале Авраама Руссо.

54-летний Тайсон и 51-летний Джонс провели восьмираундовый бой, который завершился вничью. Легенды бокса дрались за титул WBC Frontline Battle. Результат этого поединка не был внесен в их официальную статистику.

У 40-летнего Харитонова в смешанных единоборствах 29 побед, семь поражений и два поединка, признанные несостоявшимися. В профессиональном боксе у него один бой, в котором он нокаутировал 47-летнего американца Дэнни Уильямса. В своем последнем ММА-поединке россиянин нокаутом победил британца Оли Томпсона на турнире PaRus Fight Championship в Дубае.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!