Хабиб Нурмагомедов рассказал о своем новом мобильном операторе

Российский чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов высказался о виртуальном операторе связи Eagle Mobile, совладельцем и лицом которого он стал.

«Честность и ответственность — это принципы, на которых я строил свою спортивную карьеру. Сегодня я готов пойти дальше — и уже могу сообщить вам важную новость, которую так долго готовил.

Уже скоро я и моя команда запустим новый мобильный оператор Eagle Mobile, за основу работы которого взяты мои собственные ценности и убеждения.

Пока зона покрытия — Москва и Московская область, но это только начало, наши планы куда масштабнее.

Следите за новостями, чтобы войти в число первых владельцев наших SIM-карт — и поверьте мне, все намного лучше чем вы себе представляете», — заявил Нурмагомедов в своем инстграме.

Ранее сообщалось, что ООО «Хабиб Телеком» подало заявку на регистрацию товарного знака Eagle Mobile. Проект запустят на сетях Tele2. В пилотном режиме Eagle Mobile заработает в декабре.

Хабиб является непобежденным чемпионом UFC, имеющим в ММА 29 побед и ноль поражений. В своем последнем поединке он досрочно победил американца Джастина Гейджи, а затем объявил о завершении карьеры.

Нурмагомедов занимает первое место в рейтинге лучших бойцов организации вне зависимости от весовых категорий. До Гейджи россиянин победил Дастина Порье, Конора Макгрегора, Эла Яквинту, Эдсона Барбозу и Майкла Джонсона.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!