Хабиб – Гейджи: прямая трансляция боя на шоу UFC 254

В субботу, 24 октября, в Абу-Даби (ОАЭ) прошел турнир UFC 254, главным боем которого стало противостояние между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и американцем Джастином Гейджи. 

Бой за титул чемпиона UFC в легком весе между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и американцем Джастином Гейджи начался после 23:00 по московскому времени. Этот поединок сталглавным на турнире UFC 254 на «Бойцовском острове» в Абу-Даби. 

Победу в 29-й раз в карьере одержал Хабиб, задушивший Гейджи во втором раунде «треугольником». После боя Нурмагомедов не сдержал слез, а также объявил о завершении карьеры. 

«Разговаривал с матерью после того, как мне позвонили из UFC. Она не хотела, чтобы я дрался без отца. Я пообещал, что это будет мой последний бой. У меня есть просьба к UFC: поставьте меня в рейтинге на первое место, я это заслужил. У меня 29 побед в 29 боях, я неоспоримый чемпион UFC. 

У вас всех есть родители. Заботьтесь о них. У меня осталась только мама. Я хочу завершить карьеру, чтобы провести больше времени с ней», – отметил Хабиб. 

Ранее Яковлев проиграл Альваресу, Джоджуа с ужасным рассечением уступила Маверик, Анкалаев нокаутировал Куцелабу, а первая в истории UFC девушка-боец из Узбекистана проиграла Мёрфи. В со-главном бою Уиттакер единогласным решением судей победил Каннонье.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!