Карпин прокомментировал победу над «Динамо»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин поделился эмоциями после победы над «Динамо» (4:1) в матче 16-го тура РПЛ.

«Что радует: игра или счет? И то и другое порадовало, хотя больше все-таки счет. Мы не играли весь матч правильно, соперник хорошая команда, готовая физически и тактически. Не ожидали такого результата до матча.

Отдали инициативу? Заранее не планировали, первые минуты приходили в себя в обоих таймах, не ожидали активной игры от «Динамо». Полоз был определен заранее как штатный пенальтист, поскольку Еременко не забил в игре с ЦСКА (0:2). В целом, нам по разным причинам не удается сыграть хотя бы несколько матчей основным составом.

Необычный вид Глебова и его цветная борода принесла удачу? Это его проблемы, пацан пообещал — пацан сделал, молодец», — заявил Карпин в эфире телеканала «Матч Премьер».

«Ростов» благодаря этой победе вышел на третье место в турнирной таблице с 29 очками, обогнав «Спартак», у которого такое же количество баллов, по дополнительным показателям. «Динамо», в свою очередь, спустилось на пятую позицию.