Карпин объяснил, почему защитник «Ростова» Мелёхин потерял сознание в матче с «Рубином»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин рассказал, почему защитник «желто-синих» Виктор Мелёхин потерял сознание в концовке матча 4‑го тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России с «Рубином» (1:1, 4:2 по пенальти).

«Мелехин в раздевалке, пришел в сознание. Видимо, был ушиб. Может, локтем в висок попали, поэтому он потерял сознание», — цитирует 54-летнего специалиста «Матч ТВ».

20 сентября «Ростов» одержал победу над казанским «Рубином» в выездном матче 4-го тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России. Основное время игры закончилось вничью – 1:1 (0:1).

На 27-й минуте 18-летний защитник Герман Игнатов, дебютировавший в составе «желто-синих», вывел «Ростов» вперед. В начале второго тайма полузащитник Марат Апшацев сравнял счет. В серии послематчевых 11-метровых ударов точнее оказались футболисты «Ростова».

Ранее заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова отметила в беседе с «СЭ», что Карпин не должен возглавлять сборную России, и что он «не тренер».

Экс-капитан «Спартака» Егор Титов в интервью Metaratings.ru поддержал рекомендацию Карпина отечественным футболистам при возможности уезжать из РПЛ в иностранные лиги.