«Каролина» обыграла «Айлендерс» в четвертом матче серии плей-офф НХЛ, Сорокин отразил 24 броска из 29

«Каролина Харрикейнз» обыграла «Нью-Йорк Айлендерс» в четвертом матче серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча состоялась в Нью-Йорке и завершилась победой гостей со счетом 5:2.

В составе «Каролины» две шайбы забросил Сет Джарвис, по одному разу отличились Мартин Нечас, Себастьян Ахо и Маккензи Макичерн.

У хозяев авторами голов стали Адам Пелеч и Бо Хорват. Российский голкипер «Айлендерс» Илья Сорокин отразил 24 броска из 29.

«Каролина» повела в серии до четырех матчей со счетом 3:1. Пятый матч противостояния состоится на домашней арене «Харрикейнз» в ночь на 26 апреля.

«Айлендерс» – «Каролина» – 2:5 (0:1, 0:2, 2:2)