Карацев вышел во второй круг турнира в Риме и сыграет с Джоковичем

Российский теннисист Аслан Карацев обыграл представителя Южной Африки Ллойда Джорджа Харриса в матче первого круга мужского турнира в Риме, который состоялся 8 мая.

Соперники провели на корте 2 часа и 38 минут. Первый сет остался за представителем Южной Африки 6:3. Второй сет завершился победой Карацева со счетом 6:3. Решающий сет также остался за россиянином — 7:6 (9:7).

Теннис. Рим. Мужской турнир. Первый круг.

Аслан Карацев (Россия) — Ллойд Джордж Харрис (Южная Африка) — 3:6, 6:3, 7:6 (9:7).

Во втором раунде Карацев встретится с сербским теннисистом, первой ракеткой мира Новаком Джоковичем. Матч состоится 11 мая и начнется в 11:00 по московскому времени.