Карапетян: Россия лучше Европы, а Сочи – рай мира. Не зря Путин любит там бывать

Бывший игрок «Сочи» и «Тамбова» Александр Карапетян в эксклюзивном интервью Metaratings.ru поделился впечатлениями от своего пребывания в России.

«В Германии и Бельгии не очень хорошо отзываются от России. Честно говоря, к вам я ехал с мыслью, что каждый второй здесь алкоголик, а вокруг сплошное безобразие. Но это абсолютно не так. В некоторых сферах Россия лучше Европы.

Мне повезло попасть в рай России, я имею в виду Сочи. Вообще, Сочи – это рай всего мира. Почти сразу купил там квартиру, думаю, часто буду возвращаться туда. Не зря ваш президент любит бывать в Сочи. Для меня это самое топовое место в России.

В РПЛ мне в основном всё понравилось. Конечно, есть нюансы. Как я уже сказал, меня удивило, что футболисты отдают часть своих денег руководству, а у команд внизу таблицы денег почти нет. Но в целом я очень рад, что мне повезло поиграть в российской лиге», — сказал Карапетян.

Карапетян в сезоне-2019/20 играл за «Сочи», а нынешний чемпионат начал в «Тамбове». Зимой 33-летний футболист покинул российский клуб и перешел в «Арарат-Армению».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!