Капризов отдал три голевые передачи за 23 минуты матча с «Виннипегом»

Российский нападающий «Миннесота Уайлд» сделал ассистентский хет-трик за 23 минуты матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Виннипег Джетс». Встреча проходит в эти минуты на домашней арене «Миннесоты».

Капризов отметился голевой передачей в эпизоде со вторым голом «Уайлдз» на 8-й минуте матча. Вторым ассистентом в этой заброшенной шайбе стал еще один россиянин – Дмитрий Куликов. В начале второго периода Капризов отметился ещё двумя результативными передачами, ассистировав Райану Хартману и Матсу Цуккарелло.

На момент написания новости идет середина второго периода, счет – 5:0 в пользу «Миннесоты».