Канделаки считает, что Хабиб стал ширмой для радикалов и экстремистов

Генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки рассказала об оскорблениях, которые она получила от фанатов российского чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова на фоне инцидента с угрозами журналисту «Матч ТВ».

Канделаки поддержала своего сотрудника, на что получила ответную реакцию.

«Мои друзья от спорта из Дагестана прислали новую аудиозапись, и что я только там про себя не услышала... «Чуть попутала, дворняжка», «это тебя должны за ухо к нам привести», «тебе рот надо закрыть», «я считаю, что она — это расходный материал», — написала Канделаки в своем телеграм-канале.

Канделаки отметила, что «существо», которое отправило ей сообщение, не способно представлять Кавказ, а только позорит его, бросая тень на этику горцев, где почитается уважение к старшим и к женщинам.

«Вольно или невольно, Хабиб стал ширмой для экстремистов и радикалов, которые выдают себя за его родственников и друзей, рассылают всем угрозы от его имени», — добавила Канделаки.

Также Канделаки отметила, что ей хочется услышать мнение Нурмагомедова о людях, отправлявших ей эти сообщения. Она добавила, что привыкла к оскорблениям в мире спорта, однако этот случай выбивается из общего ряда.

Ранее стало известно , что Хабиб встретится с победителем боя Фергюсон – Гэтжи.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!