Канделаки раскритиковала сборную России за первый тайм матча с Молдавией

Виталий Ошовский
12/11/2020
21:23

Генпродюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки раскритиковала сборную России за первый тайм матча с Молдавией.

«Нечасто я критикую нашу футбольную сборную, но первый тайм товарищеской игры против сборной Молдавии — это сплошной сумбур. Судя по недовольному лицу Черчесова, кому-то (и много кому) сейчас влетит в раздевалке», – написала Канделаки в телеграм-канале.

На данный момент идёт 66-я минута встречи, счёт по-прежнему 0:0.

Отметим, что в последних 13 матчах сборная Молдавии не одержала ни одной победы, однажды сыграла вничью с Косово (1:1) и 12 раз проиграла. Последняя победа молдавской национальной команды датирована июнем 2019 года: тогда Молдавия обыграла Андорру (1:0) благодаря голу экс-защитника «Кубани» и «Анжи» Игоря Армаша.

Сборная России на последнем октябрьском сборе также не одержала ни одной победы, дважды сыграв вничью с Венгрией (0:0) и Турцией, а также потерпев поражение в товарищеском матче со Швецией (1:2).