Каменский заявил, что Панарин поступил правильно в ситуации с Маршаном

Олимпийский чемпион Валерий Каменский оценил действия российского нападающего «Нью-Йорк Рейнджерс» во время конфликта с форвардом «Бостона Брюинз» Брэдом Маршаном.

«Панарин правильно сделал, что ответил. Маршан затронул его интересы и интересы страны. Это нормальная реакция спортсмена, когда тебя обзывают — ты хочешь ответить», — сказал Каменский Sport24, Он также отметил, что в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) много таких игроков, как Маршан.

Конфликт россиянина с канадцем произошел во время матча «Рейнджерс» с «Бостоном», который состоялся в ночь с 26 на 27 ноября. Маршан в концовке встречи спровоцировал Панарина фразой про Россию и отношение ее жителей к хоккеисту. Россиянин эмоционально отреагировал на действия канадского нападающего, кинув ему в лицо собственную крагу.

Отметим, руководство НХЛ приняло решение оштрафовать Панарина на пять тысяч долларов — самое крупное дисциплинарное взыскание в лиге. Маршан, в свою очередь, остался без наказания за свои действия.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!