Каменский: не нужно сравнивать Капризова с Овечкиным

Трехкратный чемпион мира Валерий Каменский прокомментировал повторение нападающего Кирилла Капризова личного и установление нового клубного рекорда «Миннесоты». 24-летний форвард набрал в матче регулярного чемпионата НХЛ 4 очка.

«Иногда бывает отдать пас намного приятнее, особенно когда это красивый пас. Неправильное мнение называть Капризова бесполезным. Я считаю, что Кирилл набирает обороты и превращается в лидирующего игрока своей команды, что радует всех болельщиков. Он достигнет уровня высокого игрока, но сравнить его с тем же Овечкиным неправильно. Каждый хоккеист – это индивидуальность, у каждого свои сильные и слабые стороны. Не нужно сравнивать», — сказал Каменский Metaratings.ru .

Капризов в сезоне-2021/22 Национальной хоккейной лиги (НХЛ) принял участие в 20 встречах «Миннесоты», в которых он забил шесть голов, а также отдал 16 результативных передач. Благодаря этому россиянин установил клубный рекорд «Уайлд» по количеству очков, набранных в первых 20 матчах сезона.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!