«КАМАЗ» уступил махачкалинскому «Динамо» в матче 10-го тура Первой лиги

«КАМАЗ» уступил махачкалинскому «Динамо» в домашнем матче в рамках десятого тура Первой лиги сезона-2022/23, который состоялся 18 сентября и завершился со счетом 2:1 в пользу гостей.

Счет в матче был открыт уже на пятой минуте. Отличился защитник «Динамо» Олег Красильниченко. Хозяева поля отыгрались только во втором тайме. На 70-й минуте отличился полузащитник Валентин Пальцев.

Точка в матче была поставлена под занавес встречи. На 82-й минуте отличился полузащитник «Динамо» Шамиль Гасанов, который установил окончательный счет во встрече. «КАМАЗ» потерпел второе подряд поражение.