Канделаки – о матче «Спартак» – «Лестер»: позитива в игре «Спартака» хватало, добавить бы строгости в обороне

Заместитель генерального директора холдинга «Газпром-медиа» Тина Канделаки прокомментировала поражение «Спартака» в матче третьего тура Лиги Европы с «Лестером».

«Спартак» уступил «Лестеру» 3:4, а ведь ближе к концу первого тайма казалось, что игра находится в руках нашей команды. К сожалению, быстрый хет-трик, а потом и покер Патсона Даки поставил все с ног на голову. Тем не менее, позитива в игре «Спартака» хватало. Добавить бы строгости в обороне и... А это мы увидим уже в следующих играх», – написала Канделаки в своем Telegram.

«Спартак» проиграл на своем поле «Лестеру» в матче Лиги Европы со счетом 3:4. У москвичей дублем отметился Александр Соболев, один гол на свой счет записал Йордан Ларссон. В составе гостей все 4 мяча забил замбийский форвард Патсон Дака.

После этого поражения «Спартак» пропустил «Лестер» на второе место в таблице. Английский клуб набрал 4 очка в трех матчах и опережает «красно-белых», занимающих третью строчку в группе С, на один пункт.

«Наполи» и «Легия», являющиеся соперниками «Спартака» и «Лестера» по группе, проведут очную встречу в четверг, 21 октября. Матч состоится в Неаполе и начнется в 22:00.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!