Как смотреть онлайн Португалия – Гана, прямая трансляция матча ЧМ-2022

24 ноября на чемпионате мира в Катаре состоится матч группы H, в котором сойдутся сборные Португалии и Ганы. Встреча пройдет на стадионе «Рас Абу Абуд» и начнется в 19:00 мск. Расскажем, где смотреть прямую трансляцию онлайн бесплатно.

Встречу в прямом эфире можно будет посмотреть на федеральном канале «Матч ТВ», а также на тематическом «Матч Футбол 1», на котором включение стартует за час до игры. Кроме того, трансляция будет доступна на официальном сайте «Матч ТВ».

Лучшим результатом сборной Португалии на чемпионатах мира является третье место, завоеванное в далеком 1966 году в Англии. С 2002 года команда с Пиренейского полуострова неизменно участвовала в мундиалях, добившись лучшего результата за этот промежуток на ЧМ-2006 в Германии. Там португальцы пробились в полуфинал, где проиграли с минимальным счетом Франции, а в матче за «бронзу» уступили хозяевам турнира (1:3). Для Ганы ЧМ-2022 станет четвертым в ее истории. Наивысшим достижением для африканцев является 1/4 финала ЧМ-2010. В единственной очной встрече, состоявшейся на ЧМ-2014 в Бразилии, победу праздновали европейцы, однако ни те, ни другие не смогли выйти в плей-офф турнира.

По раскладкам букмекерской компании «Винлайн», фаворитом встречи являются португальцы. Поставить на их успех можно с коэффициентом 1,41 , ничья оценивается в 4,90 , победу Ганы можно взять за 8,40 . Всем новым клиентам «Винлайн» дарит бонус за установку приложения до 10 000 рублей. Выбрать своего фаворита и ставку на матч можно в специальном разделе прогнозов на сайте Metaratings.ru .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!