Смотреть прямой эфир Манчестер Сити – Ливерпуль 1 апреля в матче АПЛ

Поединок «Манчестер Сити» – «Ливерпуль» в АПЛ начнётся 1 апреля в 14:30 по московскому времени в Манчестере. Расскажем, как смотреть онлайн трансляцию.

Манчестер Сити

Смотреть трансляцию матча онлайн можно абсолютно бесплатно на сайте БК «Винлайн». Нужно только перейти на сайт компании, кликнув по зелёной кнопке ниже, зарегистрироваться или авторизоваться на главной странице, а после выбрать матч для просмотра в прямом эфире.

Чтобы посмотреть трансляцию с мобильного телефона или планшета, надо перейти по кнопке на сайт БК «Винлайн», затем скачать приложение, зарегистрироваться и выбрать игру для бесплатного просмотра. Также отмечаем, что новым клиентам «Винлайн» предлагает приветственный бонус для ставок до 10000 рублей!

Кстати, Metaratings.ru проводит конкурс прогнозов на РПЛ. Достаточно зарегистрироваться и делать прогнозы на матчи РПЛ, чтобы побороться за внушительный призовой фонд.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!