Кафельников назвал «клоунами» футболистов «Спартака»

Известный в прошлом теннисист, болельщик «Спартака» Евгений Кафельников раскритиковал футболистов «красно-белых» за акцию в поддержку полузащитника Дениса Глушакова.

«Клоуны. Не могли сплотиться, когда увольняли Карреру? Они бы лучше надели майки с цифрой 2 в поддержку лучшего защитника команды Самуэля Жиго, который восстанавливается от тяжелой травмы. Или в поддержку Ромы Зобнина, который вчера перенес операцию на колене», – цитирует «Спорт-Экспресс» Кафельникова.

Теннисист отметил, что акция игроков является «чистой показухой». «Я в прошлом профессиональный спортсмен, и понимаю, откуда это все идет. До омерзительного противно», – добавил он.

Во вторник после утренней тренировки игроки «Спартака» надели майки с номером 8 на груди и сделали общую фотографию под баннером с девизом «Один за всех - и все за одного». Таким образом они решили поддержать Глушакова, которого ранее потребовали продать болельщики на встрече с владельцем клуба Леонидом Федуном.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!