Италия не пропускает 1000 минут во всех соревнованиях

5 комментариев

В матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы по футболу против сборной Уэльса серия сборной Италии без пропущенных голов преодолела отметку в 1000 минут.

Последний раз итальянцы пропускали в октябре 2020 года в матче против Нидерландов, когда на 25-й минуте матча ворота Джанлуиджи Доннаруммы поразил Донни Ван де Бек. Матч с Уэльсом может стать 11-м, в котором Италия не пропустит гола.

Также сборная Италии может выиграть 11-й матч подряд, если удержит преимущество в игре против Уэльса (1:0, идет первый тайм). В лайн-таблице Италия (9 очков) занимает первое место в турнирной таблице. Следом идут Уэльс (4 очка) и Швейцария (4 очка). У Турции на данный момент нет ни очков, ни забитых мячей.