«Интер» – «Бавария»: прогноз на матч Лиги чемпионов от Olimpbet

7 сентября итальянский «Интер» примет мюнхенскую «Баварию» в первом туре группового этапа Лиги чемпионов на стадионе «Сан-Сиро».

После пяти туров Бундеслиги «Бавария» идет лишь на третьем месте. Мюнхенцы начали чемпионат с трех уверенных побед, но затем неожиданно сыграли вничью с мёнхенгладбахской «Боруссией» (1:1) и «Унион Берлин» (1:1).

В свою очередь, «Интер» слабо начал сезон в Серии А: девять очков в пяти турах и восьмое место в таблице. Главная проблема «Интера» – слабая игра в защите. Команда Симона Индзаги пропустила восемь голов – это лишь 16-е место в Серии А по надежности обороны. Хуже играют только главные аутсайдеры: «Верона», «Сампдория», «Кремонезе» и «Монца».

Эксперты букмекерской компании Olimpbet считают фаворитом встречи «Баварию», и поставить на победу гостей можно за 1.79, на ничью – за 4.35. На победу «Интера» – за 4.06. На сухую победу «Баварии» можно поставить за 3.90.

Встреча группы С начнется в 22:00 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!