Илья Мартынов: «Ротор» ни в чем не уступил «Спартаку»-2

Защитник «Ротора» Илья Мартынов прокомментировал матч 18-го тура ФНЛ со «Спартаком-2». Игра в Москве закончилась вничью со счетом 1:1.

— Получилась хорошая интересная игра, в которой обе команды стремились к победе. У «Спартака» грамотные, мастеровитые футболисты, практически вся линия обороны в этом матче у них состояла из опытных игроков первой команды. Ещенко, Кутепов, Гапонов, Селихов в воротах. Однако мы ни в чем не уступили, была абсолютно равная борьба с обоюдными атаками. В каких-то моментах нас выручил Игорь Обухов, но во втором тайме и у нас был отличный шанс забить второй мяч и выиграть матч. Есть определенное разочарование от результата, потому что нам сейчас нужна победа в каждой игре, но в целом мы выглядели очень неплохо. Вполне могли взять три очка, — сказал Мартынов.

21-летний Мартынов является воспитанником «Краснодара». В «Роторе» футболист выступает на правах аренды. В 2017-м году защитник вошёл в число 60-ти самых талантливых игроков 2000-го года рождения в мире по версии британского издания The Guardian.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!