Игорь Акинфеев примет участие в «Коммент.Шоу»

Вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев на своей странице в Instagram сообщил, что 25 июня в 12:30 примет участие в прямом эфире «Коммент.Шоу», где вместе с Константином Геничем, Нобелем Арустамяном и Романом Гутцайтом обсудит результаты матчей чемпионата Европы-2020.

Напомним, что национальная команда России на групповом этапе Евро-2020 потерпела поражение от сборной Бельгии, одержала победу над финнами, а также проиграла команде Дании. Подопечные Станислава Черчесова заняли последнее место в группе В и вылетели с турнира.

Ранее российский голкипер объявил о завершении карьеры за национальную сборную. Также сообщалось, что 35-летний вратарь планирует в ближайшее время закончить выступать и за «красно-синих», однако позже появилась информация о том, что он продлит соглашение с «армейцами».

Акинфеев в составе ЦСКА шесть раз выигрывал чемпионат и Кубок России, а также становился обладателем Кубка УЕФА. В сезоне-2020/21 «армейцы» набрали 50 очков в 30 играх и заняли шестое место турнирной таблице РПЛ. С 2004 по 2018 годы голкипер выступал в составе национальной команды России, провёл за сборную более ста матчей, был капитаном команды на домашнем чемпионате мира.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!