Игнашевич вошёл в состав экспертов «Матч ТВ»

3 комментария

Экс-наставник «Торпедо» Сергей Игнашевич пополнил ряды экспертов «Матч ТВ». Об этом в соцсетях сообщил генпродюсер канала Александр Тащин.

«Мы рады, что Сергей согласился усилить команду «Матча» – его огромный опыт игрока и тренера позволяет обращать внимание на детали – тренерские задумки и построения и яркие действия игроков на поле.

Знаю, что Игнашевич тщательно готовится к эфирам – сам предлагает редакторам темы для разбора, готовит видео. Теперь у нас всех будет возможность побывать почти на теоретическом занятии профессионального клуба», – заявил Тащин в своём telegram-канале.

Игнашевич в марте 2021 года был отправлен в отставку с поста главного тренера «Торпедо» из-за череды неудачных результатов.

В качестве игрока Игнашевич выступал за самарские «Крылья Советов», «Локомотив» и ЦСКА. Защитник является обладателем Кубка УЕФА в составе «армейцев», с которыми также становился пятикратным чемпионом России.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (3)