Ибрагимович высказался о возможном завершении карьеры

Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович высказался по поводу информации о завершении карьеры.

На странице в социальной сети нападающий опубликовал видеоподборку со своими голами и обратился к подписчикам.

«Вы думали, что я выдохся. Что моя карьера подходит к концу. Вы не знаете меня. Всю свою жизнь мне приходилось бороться. Никто не верил в меня, так что мне пришлось поверить в себя самому. Некоторые хотели меня сломить, но лишь сделали меня сильнее. Другие хотели меня использовать, но лишь сделали меня умнее. А теперь вы думаете, что я — всё? Могу сказать всем вам только одно: я не такой, как вы, потому что я — не вы. Я — Златан Ибрагимович, и я только разминаюсь!», — заявил шведский форвард.

38-летний нападающий пока не определился с вариантами продолжения карьеры. Ранее сам форвард заявлял, что не останется в «Милане», так как не считает себя игроком для Лиги Европы.

Сообщалось также, что Ибрагимович может продолжить карьеру в другом клубе Серии А, если не достигнет договоренности с «Миланом». Ещё одним вариантом для шведа является «Хаммарбю», совладельцем которого является футболист.

В нынешнем сезоне Серии А Ибрагимович сыграл в 18 матчах и отметился восемью голами.

После 36 туров «Милан» занимает шестое место в турнирной таблице с 60 очками.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!