Ибрагимович — о будущем в «Милане»: Златан не является игроком для Лиги Европы

Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович прокомментировал своё будущее в итальянском клубе.

«Ибра родился, чтобы играть в футбол, и до сих пор является лучшим в этом. Посмотрим, как я буду чувствовать себя через два месяца. Также посмотрим, что произойдет с клубом.

Если всё останется, как сейчас, то вы вряд ли увидите меня в «Милане» в следующем сезоне. Ибра не является игроком для Лиги Европы, а «Милан» — не клуб для этого турнира», — заявил Ибрагимович.

Швед подчеркнул, что «Милан» хоть и не является настолько мощным, как в его первый приход в команду, итальянский гранд постарается сделать всё, чтобы попасть в Лигу чемпионов.

Златан также отметил, что испытывает страсть к футболу и сменит клуб лишь в случае, если будет чувствовать, что у него всё под контролем.

«Милан» располагается на седьмом месте чемпионата Италии с 49 очками, находясь вне зоны еврокубков. От зоны Лиги Европы команду отделяет два очка.

Ибрагимович пришёл в «Милан» зимой 2020 года, подписав контракт на полгода. Златан сыграл в 11 матчах, забил пять голов и сделал три результативных передачи.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!