Гурьянов забил в матче с «Колорадо» после курьезной ошибки защитника

Станислав Симанов
31.08.2020
09:14
Хоккей

Нападающий «Даллас Старз» Денис Гурьянов отметился голом в победном матче серии второго раунда плей-офф Кубка Стэнли с «Колорадо Эвеланш».

Россиянин забил на девятой минуте заключительного периода, воспользовавшись ошибкой защитника «Эвеланш» Кейла Макара, который неловко откинул шайбу перед воротами. Гурьянов обошёлся без ассистентов и в касание вогнал шайбу в ворота.

В текущем розыгрыше плей-офф Кубка Стэнли на счету Гурьянова восемь голов и две результативные передачи в 13 матчах.

После четырех матчей серии «Даллас» ведет со счётом 3-1. Следующий матч может стать последним в серии и будет сыгран в ночь с 31 августа на 1 сентября в 04:45 по московскому времени.

Видео четырех голов Гурьянова в историческом матче с «Калгари»

Павел Буре оценил игру Гурьянова, оформившего покер

«Даллас» – «Колорадо» – 5:4: видеообзор с голами Ничушкина, Гурьянова и Наместникова