Губерниев: «Зениту» нужны перемены

Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев прокомментировал неудачное выступление «Зенита» в двух первых матчах Лиги чемпионов.

«Зениту» нужны перемены, но не в плане увольнения Семака. Нужно менять игру, потому что тактика у них однообразна. Если какие-то вещи приносят успех в чемпионате, то уже в еврокубках тяжело. После поражения «Локомотива» такой тоски не было, а после «Зенита» кошки на душе скребли», – сказал Губерниев.

«Зенит» потерпел два поражения в двух первых матчах группового этапа Лиги чемпионов. Сначала команда Сергея Семака на своём поле проиграла «Брюгге» (1:2), а 28 октября потерпела гостевое поражение в Дортмунде от «Боруссии» (0:2).

После двух туров «Зенит» занимает последнее место в своей группе, не набрав ни одного очка. Свой следующий матч на турнире клуб из Санкт-Петербурга проведёт 4 ноября, когда на «Газпром Арену» приедут футболисты «Лацио», лидирующие в квартете F.

«Бетсити» оценивает шансы «Зенита» заработать первые очки в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов в домашнем матче против римского клуба коэффициентом 1,35 .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!