Губерниев раскритиковал Руя Виторию после поражения «Спартака» от «Лестера» в Лиге Европы

1 комментарий

Комментатор телеканала «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев поделился эмоциями после поражения «Спартака» от «Лестера» (3:4) в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы.

«Есть большие вопросы к тренеру. Максименко по статистике один из худших голкиперов Премьер-Лиги.!!!! Это если опираться только на цифры!!! Вратарь должен отбивать хоть что-то…. Выходить на такой матч ещё и с Рассказовым – это дурной тренерский вкус. Как и выпускать Ломовицкого на замену!!!! И не надо рассказывать, что там ставить не кого…. Селихова в ворота!!!! И того же Зобнина правым центральным защитником. В общем, шикарный матч Айртона, Мозеса, Соболева… И ужасный Руя Витории!!! И, да, все мои ставки сыграли!!! Ибо я авторитетный футбольный обозреватель!!!» – написал Губерниев в Telegram.

«Спартак» проиграл на своем поле «Лестеру» со счетом 3:4. В составе москвичей два мяча забил Соболев, один гол – на счету Ларссона. У гостей 4 мяча в течение 35 минут забил нападающий Патсон Дака. «Лестер» благодаря этому успеху опередил «Спартак» в таблице группы С Лиги Европы. В активе английской команды после трех матчей 4 очка. У «красно-белых» – три балла, заработанных в гостевом матче с «Наполи».

Другие участники группы С – «Наполи» и «Легия» проведут очный матч 21 октября в Неаполе. Встреча начнется в 22:00 по московскому времени. «Спартак» следующую игру в рамках групповой стадии Лиги Европы проведет в гостях против «Лестера». Матч состоится 4 ноября.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (1)
  • OLGA RAKOVA
    2 года назад

    это очень хорошо что спартак проиграл . а то у нас только и слышно спартак спартак. а теперь в одном месте . спасибо лестеру поставил эти на место

    0