Грулев вспомнил о чудовищной истории из детства в Кемерове

Нападающий «Динамо» и молодёжной сборной России по футболу Вячеслав Грулев в интервью Metaratings.ru рассказал о страшной истории из детства в Кемерове.

– Кемеровская область – один из самых криминальных регионов в России. Приходилось видеть какую-то дичь в детстве?

– Такого, чтобы регулярно случались жуткие вещи, не было. Но помню, как у нас за домом в подвале одну девочку насиловали какие-то подонки. Мой батя вместе с другими родителями спасли девочку, а маньяков этих полиции сдали.

– Сколько тебе было лет, когда ты это увидел?

– Примерно семь лет. Да, это ужасно, но такое, к сожалению, происходит во всём мире. Человеческое дикарство можно встретить везде, поэтому не скажу, что сбегал от чего-то из Кемерово.

Сборная России на молодёжном Евро-2021 сыграет в группе с Исландией, Францией и Данией. В 1/4 финала выйдут две лучшие команды из квартета.

Напомним, 15 марта был объявлен состав национальной команды на групповой этап молодежного чемпионата Европы, куда вошёл нападающий «Динамо» Грулёв. Групповой этап Евро-2021 пройдёт с 24 по 31 марта. Проведение плей-офф турнира запланировано с 31 мая по 6 июня.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!